Lemand

Мне вот сказали, что красивые дамы почти недоступные, потому что считают что достойны лучшего. Правда что ли?:))

Екатерина

Враки. Зачастую красивые, маленькие, милые девушки, очень общительные и легко идут на контакт, а вот страшные, здоровые девки порой строят из себя едрён-батон королев.

Таня Хиль

Красивые адекватно себя оценивают, а вот страшилки действительно считают что достойны лучшего.)

Алексей Валиулин

уверенна что нет!

Андрей Гроздов

Нет. Знаю одну красивую особу, ей приглянулся обычный студент, без шиша в кармане и с совершенно обычной внешностью.

Юл
Юлия

не правда) неуверенные в себе мужчины придумали)

Дмитрий Орехов

...они достойны Богов- значит, стань одним из них!)

Игорь Глазунов

нет, есть красивые стервы без мозгов. а есть красивые внешне. и с душой красивой.

Ал
Альберт

Все хотят себе партию получше, так ведь? Ну и у красивых все шансы отхватить себе прынца, по идее имеют право. А кому как не им? Вот и отшивают среднестатистических. И складывается впечатление, что недоступные. А они доступные, но только классным мужикам.

Дима Ормонов

Конечно нет. И страхолюдина скорее всего тебе скажет нет чем красивая девочка.