Ка
Катик

Кто английский знает подскажите пожалуйста!

Мне надо составить 4 придложения по Gerund.В 2-вух придложения должны быть слова из 1 столбика в котором только ind типо enjoy,finich,diclike и т. д и 2 предложения из второго где inj и to do типо start,like,stop я учусь в 9 классе по этому мне нужны не очень замудреные предложения!! ! помогити кому не сложно! ((( а то сам не могу не чего придумать

Ал
Алексей

Дааааа, ты и Русского языка не знаешь! Куда там иностранный....