Юлия Кашина

В какой из перечисленных ниже отраслей хозяйства России занято наибольшее кол-во населения?

1)промышленность
2)сельское хозяйство
3)транспорт и связь
4)строительство

Ирина Лазарева

Вообще у нас вроде бы больше всего людей заняты охраной чего-нибудь. Я недавно читал, что численность охранников у нас уже превысила численность армии. Зайдите в любой магазин -- не меньше 2 охранников (если небольшой) , а ведь у них и сменщики есть. А представляете. сколько в стране магазинов?