Януська

по информатике. несколько предложений о развитии интерфейсов операционной системы

Колян Голубков

Сперва был только черный экран и мигающаяя вертикальная полоска белого цвета, Экраны были ЧБ
Все вводилось в ручную как на линксе (Лузеры еще до сих пор до нормальной визуализации всех процессов не добрались) , а потом оно! визуализация! начали появляться какие-то таблицы, какие-то окошки! мышка появилсь на МС досе! спасибо Гейцу, спиздил идею у Джобса. Кстати первыми были маки, а виндосы уже потом пришли к власти.