Екатерина Степченкова

Помогите пожайлуста напишите рассказа:)

Рассмотрите картинку на которой изобрображена игуана. Напишите рассказ из 6-7 предложений, используя данные словосочетание с причастиями.

Обитающий на Галапагонсских островах, устрашающий вид, освещенный солнцем, лежащий на берегу, питающийся растениями, усаженный шипами, достигающий полутора метров в длину, нагретый камень.

Вадим Ковалев

Вот это чудо обитает на Галлагонсских островах. У нее есть очень страный вид т. е устрашающий вид. она себя развлекает тем что она лежит на берегу под освещенный солнцем. Она не питается луком, картошкой и. т. д. она питается питающими растениями. Она имеет необычную расскраску она раскрашена в серо-темный цвет. Она дикая, к ней лутше не подходить может и укисить.

ошибки исправь. и если понравится переписывай в тетрадь