Иван Петухов

Помогите по английскому языку! ДЛЯ 3 КЛАССА!

Portfolio: Make a leaflet of dos and don'ts to tell school students what to do when playing outside.

Zulfira Ahmadullina

Портфолио: Сделайте листовки и запреты рассказать школьникам, что делать, когда играют на улице

Leonid Perevalov

что то не совсем на 3 класс тянет эта фраза

Насти Никулина

Портфолио: Сделайте листовки и запреты рассказать школьникам, что делать, когда играют на улице

M*
Mari ***

Нужно нарисовать картинки с подписями, что делают школьники, когда играют на улице, и чего они делать не должны.
Например: Картинка дети с мячом, подпись вроде: They play ball
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в помощь

Мария

Портфолио: Сделайте листовки и запреты рассказать школьникам что делать когда играют на улице.

Надежда Дворенкова

портфолио о питомце моего друга