Яна Нарбекова

Можно ли использовать Toshiba 19HV15V1 как монитор для компютера?

Павел Камышев

МОЖНО!!!! Очень легко, если твоя видеокарта оснащена разъемом HDMI, тогда тебепонадобится лишь купить кабель HDMI-HDMI, такие есть в любом компьютерном магазине. В противном случае, тебе придется подобрать другой вариант кабеля или переходник на нужный разъем.