Юл
Юлиана

Не подскажите, где можно купить или заказать такую сумку?

Эта сумка от Майкла Корса. Картинка есть, а где сумку взять?

Андрей **********

Добрый вечер) Можно заказать оригинальную у них на сайте или купить в Москве в их магазине. Есть неплохие варианты на Coccinele.com - Итальянские сумки безупречного качества (заказываю себе) , в Москве также есть магазин этой марки) Служат очень долго, актуальность не теряя) Удачи;)!