Ан
Анна

Что между нами происходит и есть ли у этого будущее?

Светлана 22.07.1985 и Игорь 09.02.1981

Сергей Андреев

как и многие пары сейчас вы наталкиваетесь на стену непонимания... вы не слышите друг друга.... У вас тот период когда и Любовь есть и желание быть вместе но постоянные размолвки мешают быть счастливыми.... Часто период отчуждения знаменует собой переход к более зрелым формам любви, к добровольному отказу от тех или иных чисто эгоистических требований ради сохранения и укрепления парности, союза, брака. Или же - понимание того, что умение обходиться друг без друга -одно из важнейших условий прочности и долговечности союза.

Светлана Бай

романтика между вами. будущее у вас есть.

Ольга Мацукевич

Я чё Игорь нам то откудо знать ???))

Ки
Кирилл

Вполне... Женщины вашего типа и склада являются доминирующими над "петухом".И благодаря лишь вашему ненавязчевому чуткому руководству... У вас вполне сложится прочный идеальный брак... Одно маленькое условие: не давайте ему малейшего повода усомнится в вашей к нему любви.... И тогда он просто всегда будет считать вас БОГИНЕЙ.