Анна

Приснился очень странный сон

снится мне что я вынашиваю близнецов, очень во сне довольна, вроде как говорят рожать буду раньше срока, а родилась курица без головы ощипаная (как в магазине тушка)

Анна Фролова

Возможно, Полина, в этом сне речь идет о Вашем
необычном природном потенциале, который Вы
сохраняли в себе до поры, до времени.
Его необычность или "нетрадиционность"(родить не ребенка, а птицу)
и могла стать причиной Вашего "болезненного" ожидания того, что могут
сказать об этом другие .Мне кажется, курица может быть символом
какой-то части Вашей души, не имеющей словесного выражения,
но желающей того, чего желает и именно тогда, когда она этого желает!

Ваше сновидение, Полина, может иметь множество
толкований, а мое только одно из возможных.

Ника Шпак

Что-то будет Вас тяготить, обременять в жизни. В итоге закончится это для Вас какими-то хлопотами, беспокойством.