Вера Мельник

Маги, экстросенсы, ясновидящие, скажите что объединяет этих людей?

что их ждёт?

у первого ответчика богатейшая фантазия))))). Вот бы романы любовного характера писать..))

Алексей Строганов

общая тема разговора в общении.

Николай Кирчев

Мужчина хорошо делает кунилингус, девушка беременна, но не от него
В будущем их ждет встреча и выяснение отношений. Он бросит девушку, но будет посылать деньги ей на ребенка. Видимо он все равно будет продолжать испытывать к ней прекрасные чувства любви