Игорь Игорь

как востоновить операционную систему на ноуте. стёр диск ц полностью через акронис не востонавливает

пробовал переустоновить винду пишет error loading operating system

могу я сам что-то сделать?

да к сожелению он не мой в придачу

Александра Кузнецова

Если бук покупал с операционкой, установщик у тебя находится в скрытом разделе.

Анастасия

если заранее не делал архив акронисом то из чего он ее восстановит
пробуй из раздела рековери если есть
http://www.remup.ru/help/79-recovering-from-a-hidden-partition-shortcuts.html

Александр Бовт

Если Windows 7 стояла, то можно это
http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows7/help/Windows-Recovery-Environment/
При запуске жми F8 (тыкай всё время) , пока не появится меню

Выбери - устранение неполадок

Дальше читай по ссылке

Василий Иванов

союз не рушимый, типа так говорили)

Ася Дмитроченко

Ты раньше вообще пере устанавливал? запускаеш ли ты ноут с загрузочного диска?

Ирина Карпова

попробуй с флешки установить

Наталья Резаева

Ставь с нуля, не парься

Александр Приходько

Сергей Темерев прав! Ставь с нуля ОС.