Лю
Людмила

Доброй ночи! помогите с названием фильма!!!

Подскажите пожалуйста, как называется фильм в котором снимались две сестры китаянки которые боролись против компютерной мафии, разных хакеров много дрались, и под конец фильма одну из сестер убивают.... Или подскажите какие нибудь подобные боевики или фантастику посмотреть! !
Большое спасибо!!!!

Галина Федорова

"Боевые ангелы" http://www.kinopoisk.ru/film/36953/

У сестер Линн и Сью очень необычный и крайне опасный бизнес. Линн — безжалостный киллер-профи, а Сью оказывает ей полную техническую поддержку в выполнении заданий. Смертоносная пара называет себя «Боевые Ангелы» и имеет грозную славу лучших из лучших в криминальном мире