Полина

Подскажите что все таки лучше..

Sennheiser HD 449 или Sennheiser HD 215 II EAST...прочитал отзывы, посмотрел обзоры наушников, но всё таки не могу сделать выбор окончательно.. терзают сомнения в плане - какая из них модель для какой музыки больше подойдет? Может быть кто нибудь пользуется одной из этих моделей? Я сам меломан, слушаю разную музыку, люблю техно, транс, хип - хоп, иногда и рок и металл, в общем самых разных стилей слушаю музыку... люблю когда насыщенные басы, но и средние и высокие частоты тоже важны ведь.. вообщем подскажите какие лучше покупать наушники, что бы музыка доставляла удовольствие и качество звука было на высоте за такую цену.

Елена Ракитина

Советую брать Pioneer SE MJ5, ими только и пользуюсь.
Sennheiser, конечно же, тоже хороши, но у меня они сломались очень быстро, когда были.
А если тебе по нраву только эти две модели, то я бы выбрал Sennheiser HD 215.
P.S. Я, кстати, тоже меломан, и тоже люблю Trance! 🙂
IN TRANCE WE TRUST!!!