Рено Капелюшкин

кто знает что это за порода собак?

Marina Popova

засранка зубастая.

Andrei Tango

Стулогрыз симпатюлешный!

И*
Иринка ***

это хорошая порода ДРУГ

Екатерина Жуплева

Фото просто с зеркалки в нормальных ручках. А породы нет. Окрас не показатель.

Людмила Малинина

Это просто качественная фотография симпатичной дворняги трёхцветного окраса. Нет тут никакой породы. Сходства с какой-либо породой я тоже не вижу.. . хотя, может, если бы было видно всю собаку, а не только её голову, можно было бы отыскать признаки какой-нибудь породы, имеющейся среди предков. Но всё равно это беспородная собака.

Виталий Пученков

Честно говоря я незнаю какая это порода собаки, может она всёже не породистая но может она смешанная не чистокровная. Такие собаки бывают но можно подумать ведь когда покупали собаку у неё была порода а теперь нет так как собаку могут выкинуть на улицу, то никто не будет знать эту породу кроме хозяина который купил и бросил её. Таких собак все называют беспородными так как не знают эти разные породы. Поэтому мать могла родить щенка но она беспородная и никто не знает этой породы значит выходит что щенок тоже неизвестной породы. Но всёже порода у щенка есть или он смешанный.

Ольга Ниазбаева

Какой красавкц

Екатерина Голованова

домус-плюшкоедус

Алёна Андрющенко

Похож на дворянина.

Екатерина Шукаева

Для определения породы собака должна быть в стойке, а нее мордаха, так породу не определяют.