Евгения Кузнецова

Молочница. Видел по телевизору рекламу препората против молочницы. Скажите! что это за болезнь?

Елена

Кандидо́з (моло́чница) — одна из разновидностей грибковой инфекции, вызывается микроскопическими дрожжеподобными грибами рода Candida (Candida albicans).
Микроорганизмы рода Кандида входят в состав нормальной микрофлоры рта, влагалища и толстой кишки большинства здоровых людей. Заболевание обусловлено не просто наличием грибов рода Candida, а их размножением в большом количестве, и/или попаданием более патогенных штаммов гриба. Чаще всего кандидоз возникает при снижении общего и местного иммунитета.

Танюша Душечкина

Не знаю, забанен в гугле, товарищ по несчастью

Кристина Морарь

Молочница - одна из разновидностей грибковой инфекции, вызывается микроскопическими дрожжеподобными грибками рода Кандида...

Дима

Википедия, окда?

Ангелинка Ягодка

Сильная жгучая боль у женщин.

Александр Дашкевич

грибковая болезнь влагалища. первые симптомы это жуткий зуд на стенках влагалища и выделения похожие на творог