Nyuta Severinova

Любимый это внешне Ваш типаж мужчины или Вас что то в нём не устраивает ?

Виктория Хатищева (Семенова)

Мой типаж. Мне в последние несколько лет стали нравиться интеллигентного вида очкарики (хотя у него это только вид)))

З* Светлана

Не мой. Не то что не устраивает, просто полная противоположность моего идеала. Но оказалось, что идеал не идеален.

Василий

почти..

Костя Травкин

вообще не мой типаж, он меня не внешностью зацепил.