Резеда

главное свойство почвы

Olga Baranowa

Плодородие.

Для этого почва должна удерживать влагу, быть воздухопроницаемой, хотя бы в верхнем слое, содержать растворимые минералы, содержать достаточное количество органических веществ, пригодных растениям в качестве удобрения и пригодных для жизнедеятельности микроорганизмов и мелких животных, образующих симбиоз, улучшающих качества почвы..

Leonid Perevalov

Накопление расстворимых минеральных веществ.

Па
Паша

она-плодородная, чем в неё упадёшь-то и вырастет.

Вадим Леонтьев

Основным свойством почвы будет плодородие

Ольга Рябова

куща делай сома

Юлия Ягодкина

Плодородие
Основное свойство почвы, обеспечивающее качество и количество урожая, а следовательно, нормальный рост и развитие естественных и культурных растений - плодородие.

Ульяна

Согласен! Плодородие- правильный ответ.