Са
Санёк

Любопытно стало. Мужчины, а в чем Вы видите разницу между "ТП" и нормальной девушкой?

И что, кроме красоты, в идеале должно быть у Вашей девушки? Какой характер, увлечения и т. д. ?

Что такое ТП [Внимание, нецензурная лексика]

Сергей Сирица

Нормальная девушка - это нормальная девушка. В прямом смысле. Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.

Афина Гор

В мужчине, который рядом.