Машенька Толкачева

Полуразрушенное здание (примерно в 3 этажа), кругом пустырь, мусор, грязь. Смотрю наверх, а там мужчина (мне знаком) бьет в боль

В большой колокол.

Denis

Сон не из приятных.. .
Человек бьёт в набат? В набат (в действительности) бьют именно в том случае, если людям грозит какая-либо опасность.

А вообще-то, к снам нужно вот таким образом относиться:
«Можно ли верить снам? » http://www.pravmir.ru/article_616.html
Вникайте!

Азамат Хафизов

Видимо ваш разум кричит вам... что же вы делаете? Сколько грязи и разрухи вокруг. Опомнись !