Vesna

Как живут и чем занимаются Ваши знакомые душевнобольные мужчины ?

Федор Смирнов

мож, поновее вопросик придумаете?))

Руслан Исаев

Двоих таких мужчин знаю ...
...))) Оба ...деньги зарабатывают !
Иногда мне кажется, что ...
Из воздуха .
Один ...профессиональный программист ( шизофрения )
Второй ...хронический алкоголик ( бизнесмен )

Наталья Булгакова

слава богу одного такого знала - развелась благополучно, и мне безразлично чем он сейчас занимается

Andrey Agafonov

палата №6 в помощь там и живут

Александр Оськин

социологические опросы всякие проводят

Юлия Юлия

у меня таких знакомых нет. Хотя, есть подозрения, что бывший супруг такой. Он бухает, плачет, психика нарушена, я думаю, еще чуть-чуть и старость он проведет в дурдоме.

Степан Зарецкий

Есть знакомый риелтер. вялотекущая шизофрения.

Сергей Шатунов

Женат на моей свекрови. Отличный мужик! Со своими тараканами, конечно, а кто без них? (вялотекущая шизофрения) . На самом деле, среди нас много таких, только без официального диагноза (например, мой муж - психопат, брат - алкоголик, муж подруги - с шизотипическими чертами харкткра - покопаться - будет диагноз)
(больше 10 лет работаю в детской психиатрии, не психиатр, но глаз намётан)

Под Защитой Братьев))

Живет с мамой. Делает лавочки для кладбища. Зарабатывает нормально, плюс пенсия по инвалидности, на жизнь хватает. Диагноз - шизофрения

Иван

среди моих знакомых мужчин таковых нет...

Тамик Валиев

бывший наверно скрытый шизофреник, бухал, сейчас не знаю чем занят)