Trancer Trancer

песня на азербайджанском про солдата "ЭГЕТЛЯР" или "АГЕТЛЯР "

несколько лет назад слышала, теперь вспомнила мелодию, слов не знаю хожу мучаюсь как бы мне ее отыскать (((. песняпро солдата в припеве есть неизвестное мне слово "ЭГЕТЛЯР".поет женщина . как называется и кто поет, или может быть где ее найти?

Галина Тюрина

Такие песни несколько. Возможно "Aybeniz Hashimova ,İgid oglum haydi gel"