Дмитрий Меркулов

Этакое увлечение, получение адреналина)

Попробовал в жизни много чего - роуп джампинг, парашютный спорт, и ещё всякий разный экстрим.. . не вдохнавляет особо ничего) И вот чё я придумал)) ) Включил музыку в наушниках.. . чё нибудь такое, типа вуду пипл или сам фоти ван.... идут, к премеру, мусора, или шайка гопов, или дагов.. . ты подбежал сзади, кааааак ебанул подсрачника - и бежааааать)) ) или по машине легонько стукнул.... и бегать, бегать.. . ведь поймают - пизды дадут) палево) адреналина - масса, дыхалка - на новом уровне) ) и лишнего жира не будет) ) кто что об этом думает? и есть ли вообще такие люди?) ) особенно во владе) ) по любому это движение как нибудь называется)) ) знаю, что дибильно, но зато весело)

Надежда Булкина

Зачем бегать.. лучше пару раз головой об стенку...

Саша Иванов

Побегай от меня-ещё веселее будет, убежишь-название сам придумаешь!!