Екатерина Болотова

матч : Крылья Советов - Анжи / Какой будет счет? Кто забьет первый гол? Жду ваши прогнозы

Роман

Крылья Советов - анжи-1-0 Автогол игрока анжи

Та
Татьяна

Кс-Анжи-1-3

Елена Валерьевна

Крылья Советов - Анжи 0-2

Людмила Кузьмичёва

Ну, что сказать, пусть будет 5:0 в пользу Крылатого Легиона! Малясь нереальненько, но какой же я тогда к черту болельщик, еще пока неузревший и неуверовавший в победу, причем крупную! ?
А первый гол забьет Корниленко, ну и оставшиеся четыре - тоже он!)

Гена Туманов

семь ноль в пользу орлов

Ан
Анаст

1-1. Первый гол забьет Корниленко.

Роман Бриленко

Анжи 2:1,первый гол забьет Траоре.