Дмитрий Попов

Красное лицо после льда

Подскажите кто занет: вчера, после душа, протерла лицо льдом, оно стало красное и слегка пощипывает, думала на утро пройдет, но нет и утром лицо до сих пор красное. в чем причина и как убрать красноту?

Максим Денисов

Ты бы еще наждачной шкуркой потёрта! Клетки от льда отмирают не надо это делать!

Анастасия Гусейнова

а что в лёд добавили? не переживайте! замажьте пудрой, всё пройдёт со временем, а в лед ромашку можно добавлять, она успокаивает.