Макс

Как сохранить картинку в формате jpg

Привет всем! Вопрос такой, хочу сохранить картинку с инета в формате .jpg, правой кнопкой по картинке "сохранить как", выбираю место куда сохранить, "Сохранить" , Но мне нужно чтоб после названия картинки было .jpg, например logo.jpg. Просто дописать .jpg, некатит, мне нужно для сайта шапки, поэтому в HTML коде нужно чтоб все конкретно было.

Мариночка Филиппова

Панель управления → Свойства папки (Параметры папок) → закладка "Вид" → убрать "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов"

Антон

правой кнопкой мыши и сохранить