Марина

кс 1.6 почему дешовые мишки плохие для и какие показатели техн. у мышек ?

Самал

Они не плохие, они просто дешевые, и этим все сказано. У них не такое высокое разрешение, они не могут опрашиваться компом с той же частотой что и дорогие, плюс они неэргономичны - ими банально будет неудобно играть долго. Хорошая игровая мышь стоит дорого, плюс коврик надо соответствующий.

Надежда Пискарева

"Дорогие" мышки обладают более превосходными техническими характеристиками и имеет большое количество возможностей персонализации внешнего вида и программного обеспечения, чем у дешевых.
также частота опроса и обработка перемещения.
+ у них есть спец. программные обеспечения, которые позволяют :
Управлять несколькими устройствами.
Легко настроить все параметры
Создавать профайлы.
Улучшить настройки с учетом статистики.
и тд и тп