Se
Serega

Помогите решить Паскаль!!!

1)Различные цехи завода выпускают продукцию нескольких наиме-
нований. Сведения о выпущенной продукции включают: наименование,
количество, номер цеха. Для заданного цеха необходимо вывести коли-
чество выпущенных изделий по каждому наименованию в порядке убы-
вания количества.
2)Информация о сотрудниках предприятия содержит: Ф. И. О. , номер
отдела, должность, дату начала работы. Вывести списки сотрудников по
отделам в порядке убывания стажа.
Решить с помощью файлов ((

Света Швенк

Что ты уже сделал? Что не получается? Чем помочь? Или ты хочешь чтобы кто то за тебя сделал твою работу? Пиши на почту, разберемся

Дмитрий Фатеев

к выше сказанному хочу добавить, что "Решить с помощью файлов" - это то же самое, что и "написать с помощью ручки"

Лена Целобенок

Решить Паскаль???