Александр Дашкевич

Как называется музыка, которая играет в сериале Клон, когда показывают детей: Самиру, Хадижу и др.

Музыка похожа на этническую, там женщина поет что-то вроде тин тана та та та. Очень нужна эта музыка для детского праздника, помогите пожалуйста!

Денис Петроченков

Sarah Brightman – Dans La Nuit Самира
а вообще в контакте в аудизаписях в поиске введи o clone и там будут вся музыка из сериала