Maral

Что Вы делаете с тяжёлыми случаями: боретесь, прячетесь, вступаете в сговор или...?

Света Верясова

откладываю на завтра !

Саша Бурдин

Сначала борюсь... потом тоже борюсь.... потом ложусь на диван и читаю книгу.

Алёна Ручкина

Ищу компромисс.))))

Эмилбек Осконбаев

Врач в больнице интересуется у медсестры о поступлении больных.
Сегодня 3 человека :один с переломом ноги, после автоаварии.
второй с переломом руки - на стройке сломал.
И третий - тяжёлый случай =муж, отказавшийся вымыть посуду.

Елена Ильинова

Если у тебя проблема-попробуй её решить. Не можешь решить, тогда и не делай из этого проблемы....