Игорь

Несколько раз получил отказ от девушки с универа. Сказала, могу предложить только дружбу, так вот вопрос такой, каковы

Несколько раз получил отказ от девушки с универа. Сказала, могу предложить только дружбу, так вот вопрос такой, каковы шансы, что у нас с ней будут отношения, если вначале я попытаюсь стать её лучшим и незаменимым другом? А потом, в дальнейшем, я бы брал и иногда пропадал, чтобы она заметила, что ей не хватает меня...

Нет, мы с нет знакомы меньше месяца, я много ей писал вконтакте, и успел показаться надоедливым...

Андрей Манько

Не переживай, поддерживай общение, не звони не пиши лучше встречай подвози до работы (учебы) , не будь назойливым, поменьше слов больше дела. Дари на праздники цветы, узнай когда дни рождения ее родных, поздравляй лично приезжай в гости, ты же ей друг. Потом когда она к тебе привыкнет будет сама звонить и приглашать на свидание, или намекать на встречи, а там как себя поведешь.
"Девушка друг - это такой классный друг с которым можно еще и "переSLEEP"" (С)

Елена Селиверова

ни каковы, не продолжай

Елена Замотаева

Значит девушке нужно время, чтобы ты её завоевывал. Вода, камень точит.

Гостья Из Прошлого

Дружбу предлагают когда человек пригодится ещё )))

Ел
Елена

С друзьми не спят....

Владимир Мальцев

а могла и на йух послать)

Ек
Екатерина

лучше просто пропадади, а потом опять попробуешь.

Яковлев Андрей

не трать свое время

Виталий Иванушкин

Говно идея, ищи другую. Друг им нужен только как бесплатная помощь во всём.