Илья Ларькин

Совсем недавно к нам в танцевальный коллектив пришел новый, молодой человек.

Он самоуверенный, эгоистичный человек, который привык к женскому вниманию но я стала замечать, что ко мне он не так относится, как ко всем. в присутствии меня он становится робким, неуверенным парнем... дело доходит до того, что если его просят у меня что-то спросить, он это делает через другого человека, но лично не подходит. когда я ловлю на себе его взгляд, он резко отворачивает, и он часть смотрит на меня некой украдкой... так как мы танцуем в одном коллективе, каждодневные репетиции, и иногда я просто не успеваю домой, и мы остаемся на работе ночевать. и три ночи подряд он ко мне подходил и целовал в шечку, в губы, прислонялся так нежно и искренне... я не знаю что это на него это вообще не похоже!

Лю
Людмила

может от тебя плохо пахнет, и ты страшная ?

Вера Панакшина

ну ты сука.... чтобы ты сдохла падла
нахуй ты ему не нужна
поверь

Angel S

будь аккуратна с ним