Игорь Швырлов

смотрела на себя в зеркало и видела себя ярко крашенной блондинкой, желтоватого цвета. к чему?

Sheryl Keltso

К переменам в личной жизни.

Adilet Kasymov

Похоже речь идет о любви и Вы пытаетесь что то изменить в своей жизни.

Валерий Разгуляев

Видеть себя в зеркале - это к переменам в жизни. А вот отражение в нем - это говорит о том, в какую сторону будут эти самые перемены. Если вам нравлось отражение, вы были красивой блондинкой и т. д. - то перемены к лучшему.

Сергей Заллентинов

перемены к лучшему... чем светлее волосы во сне-тем лучше события произойдут.