Светлана

мужчина поставил огромный засос на шеи! к чему это?

Юлия Орешина

Поцелуй в щею в вашем сновидении имеет небольшое отношение к возвышенным чувствам. Обычно сон является отражением плотских желаний, которые вы испытываете наяву. Сновидение, в котором фигурирует поцелуй в шею, обозначает, что наяву пришло время действовать более решительно, завоевывая чье-то расположение.
Также сон может означать, что вы плохо владеете собой и склонны к страстности в отношениях. Часто такое сон приходит к тем, чьи сексуальные желания накапливались довольно долго и теперь ищут выхода. В зависимости от того, кто кого целует в шею в вашем сновидении, можно понять, от кого в реальности и будет исходить инициатива о более близкой связи.

Курбон Курбонов

сосёт мощно значит))))