Юлия Князева

Подскажите название мультика.

Некий космонавт должен был во время полета пользоваться товарами только своей фирмы.
Однажды, на какой-то планете робот -торговец предложил космонавту крем для бритья.
Помазался, вытер полотенцем-и щетины нет. Космонавт купил этот крем. Фирма узнала об этом
и перестала снабжать космонавта. Роботу тоже досталось. Кончилось тем, что сидят эти двое
на замерзающей планете спиной к спине. И, чтобы космонавт не замерз, робот что-то закоротил у себя
внутри чтобы было тепло. Вот. Старый такой советский мультик где то наверное 80-х годов.

Заболотный Максим

тайна третьей планеты, косический был, а больше не знаю