Михаил Апыхтин

откуда можно сфоткать ночную москву?

Нужно сделать фотографию ночной Москвы (поскольку сейчас темнеет рано, то можно и вечерней) . Главное - темное небо и огни столицы.
Можно это сделать с Останкино, но там оплата 1200р.
Жду предложений, спасибо

Оксана Харитонова

Ленинские горы, смотровая площадка.

Игорь Мазурин

Смотровая площадка на Воробьевых горах, Свиссотель "Красные холмы" (бар на крыше) , Калина-бар в Лотте-плаза, Большой каменный мост (виды на Кремль и Храм Христа Спасителя) , пешеходный мост у метро Киевская, мост на Крымском валу у парка Горького. Можно же и на землю лечь и сделать фото снизу, а не сверху -- в фотографии ведь главное фантазия и композиция.

Дарья Крылова

со смотровой площадки на Воробьевых горах

Елена Нестерова

С мостов через Москва-реку.