Илья Рылов

Швейная машинка Singer год производства 1987, серийный номер 14477756. Вопрос уже достал наверно всех, есть там платина?

Пардон, не 1987, а 1897!!!!

Магнитится

Печенина Елена

а магнитится? если магнитится то железная ...

Виталик Правда

зачем на швейной машинке платина ?

To
Tosha

Пилите, Шура, пилите!

Анна Туралина

Нет там ни золота ни платины, ни хрена там нет! Не ломай аппарат! Дуй в деревню, дрова поколи, может дурь и выйдет....)))))))))))))))))))))))))) Хотя вам и топор доверить нельзя, и топор сломаешь....)))))))))))))

Максудбек Мамаджонов

тама платины ровно 2кг, 105 гр.
но щас платина дешевше золота, не особо разбогатеешь!