Амина Алипханова

за сколько дней можно проплыть весь мир. ..л

аааа что у учителей в голове
когда такую домашку задают

на корабле

Андрей Савенков

В среднем кругосветное путешествие длится 60-70 дней, а бывает что и полгода.
Самыми дорогими круизами, как правило, считаются кругосветные путешествия. Такой тур может длиться от 80 до 110 дней и включать в себя посещение 18-29 стран. (есть кругосветные путешествия, которые могут длиться и 180 дней. )

Максим Фирсов

Смотря на чем...

Елена Зимарева

смотря на чём

Валерия Митюшкина

Ахахаах, Соня. Постоянно натыкаюсь на твои вопросы!

ОК
Оксана Куницына

0) http://ru.wikipedia.org/wiki/Кругосветное_плавание
1) условно = диаметр земли / скорость корабля
2) без остановок, уточнения скорости коробля и маршрута - не имеет смысла

Ирина

В среднем кругосветное путешествие длится 60-70 дней, а бывает что и полгода.
Самыми дорогими круизами, как правило, считаются кругосветные путешествия. Такой тур может длиться от 80 до 110 дней и включать в себя посещение 18-29 стран. (есть кругосветные путешествия, которые могут длиться и 180 дней. )