Ксения Леонова

с сейсмичностью и подводным вулканизмом тесно связана опасность возникновения огромных

С сейсмичностью и подводным вулканизмом тесно связана опасность возникновения огромных морских волн – цунами, под угрозой которых находятся территории прибрежных городов и других населенных пунктов. В какой из перечисленных стран необходима работа специальных служб по предупреждению населения о цунами?

1) Бразилия
2) Конго
3) Индонезия
4) Египет

Ол
Олеся

Индонезия