Дмитрий Фишер

доклад о здоровье человека для 4 класса где можно скачать?

Алексей

Составьте сами план, по пунктам, и потом каждому пункту посвятите абзац, ну, допустим 10-15 пунктов, и попробуйте от себя, или прочтите в интернете и своими словами или как запомнили прочитав один-два раза. Мне кажется когда работа выполнена самостоятельно - оценка должна быть выше. По поводу плана, допустим, о здоровье детей, о здоровье подростков (подпункт - переходный возраст и взросление) , взрослые люди, пожилые люди . .об иммунитете, о влиянии природы (птичий грипп, допустим и др. ) и погоды (переохлаждение, простудные, инфекционные заболевания) , о влиянии нагрузок, о влиянии спорта . .диет . .закаливание . .правильное питание . .правильный отдых . .(положительная часть доклада) . .

Поговорите с родителями на эту тему можете вот то что я написала преподнести как Вашу идею, и думаю они Вас поддержат и разовьют тему . .напишите, родители пусть подкорректируют. Ну, желаю сдать на отлично!