Анастасия Москвичева

Мой одноклассник хочет меня обнять за 1000долларов, соглашаться?

У него свой интернет проект. так что он больше зарабатывает за месяц чем мои родители за год, согласиться? Просто обнять, даже не поцеловать

Он мне деньги уже отдал. могу только я его обмануть..

Екатерина Криворучко (Остроушко)

А меня он не хочет обнять за 1000 баксов.

Ekaterina Vinokurova

Поторгуйтесь.

Александр Богнат

конечно. он даже может меня обнять за 1000долларов

На
Наталья

Соглашайся за пять тысяч.. . пусть ее и целует, нефиг сачковать! )))

Мелисбек Кубатов

зачем это писать тут?
всем срать за сколько ты обнимаешься или трахаешься.
сама решай, тем более такие тупые вопросы.
спроси еще на горшок тебе можно или нет

Яна Колесова

С такими расценками старой девой останешься.

Ле
Леночка

Соглашайся конечно! Только смотри - потом уже, когда следующей его идеей будет трах - не продешеви!! ! Меньше, чем за трёхкомнатную квартиру в центре не соглашайся!!!

Рустем Габдулвалеев

Анекдот.
Вовочка спрашивает у папы - что такое виртуальность?
Папа: Вовочка, ты спроси у мамы, бабушки и дедушки - дадут ли они негру за 1000 баксов.
Вовочка спрашивает у мамы - дашь?
Она говорит - недам.
В - а за 1000 баксов?
М - за 1000 баксов дам.
Вовочка спрашивает у бабушки - дашь?
Она говорит - недам.
В - а за 1000 баксов?
Б - за 1000 баксов дам.
Вовочка спрашивает у дедушки - дашь?
Он говорит - недам.
В - а за 1000 баксов?
Д - за 1000 баксов дам.
Вовочка папе рассказал все.
Папа: Вовочка, вот видишь, виртуально мы имеем двух долларовых проституток и одного долларового пидараса, а реально как жили от зарплаты до зарплаты - так и живем.

Ирина Сапа

Бредятина полная !

Ольга Сретенцева

Я бы согласился 0_о

Александр Лакосник

Я бы на месте твоего одноклассника запросил с тебя больше!

Ал
Алсу

Так все и начинается. Если у него проект, боьшой заработок, то он знает, как заманить девушку, не в первый раз, наверное, так заманивает. Именно так кажется по фактам: 1000 долл. , обнять, собственный проект

Хакика Суриева

соглашайся, а деньги мне отдай!

Гуля Шаумурунова

ты реально дура, если согласишься.

Ирина Котлыбулатова

Твой одноклассник... ДЕБИЛ! 🙂

Ol
Oleg

нет не соглашайся.. . за 1000 долларов и 50 центов пусть обнимет

Елена

Алишерчик развлекается?

Юрий Эртелев

Оно тебе нужно? Не соглашайся тут что то не чисто

Елена

Если только обнять, соглашайся. Только деньги вперед.

Альберт Пак

это развод, чистой воды

Светлана Сорокина

А вот когда мы учились в школе, изучали Чернышевского "Что делать? " И запомнили фразу "Умри, но не давай поцелуя без любви". Прочитав Ваш вопрос, я поняла, наскоько повезло мужчинам моего поколения. Они были уверены в том, что их обнимают девушки потому, что нравятся. Поэтому наши богатые мужья живут со своими постаревшими жёнами, а таким, как вы, платят по 100о баксов за услуги.