Катерина Ионова

Как вы думаете: из чего делают заборы?

подскажите 4-5 ваших ответов....

спасибо!

Инна Соловьева

Давно замечено, кажется Задорновым, что только в СССР (бывшем) заборы делают из дерева, а мебель из опилок. Правда сейчас эта тенденция повсеместно начала нарушаться нашими "бедными слугами народа",они стали отгораживаться от
"любимого" ими народа, трехметровыми (в высоту естественно) каменными заборами.

Сергей Митришкин

\...а по периметру там фонари... \
из колючей проволоки...

Зинаида Бойко

из фиников

Димарик Рожнов

bp=из заборин

Лариса ))))))))))

И сделать забор можно из всего, что есть под рукой, но особо популярны на сегодняшний день дерево, кирпич, бетон и металлическая сетка.

Марина Слесарева

это может быть дерево, металлические листы, сетка, кирпич!:)

Pavel Yurevich

кирпич
дерево
доски
штакетник
сетка-рабица
металл

Дмитрий Берестовой

дерево
доска
сетка
кирпич
металлические... )
профнастил/проволока с напряжением неубойным на хороших кольях, "электропастух" называется (с) )))))

Степан

Доброго времени суток, я себе ставил из штакетника новый материал, вот тут заказывал готовый забор http://www.terradeck.ru/terradeck-z-plank это новейшая уникальная разработка компании «Террадек», позволяющая создавать системы ограждения любой конфигурации и назначения на любое основание: на бетонное основание (например: бетонная стяжка), на открытый грунт «в поле» (монтаж на не подготовленном открытом пространстве).