Олечка Золина

кашель, насморк температура 36.3 пять дней не могу избавиться что попить и что за вирус подхватил

Виктор Карена

36.3?! НИЖЕ нормы? ! Ты врача вызывал? Без него никак, он разберётся! А то я чё-нить не то посоветую...

Анатолий Дмитраница

скорее всего просто простуда, попейте банально чай с лимоном и медом, ну а лучше сходить к врачу, от этого хуже не будет!

Наталья

Если вирус - то хорошее средство противовирусное - кагоцел