Хасан Неизвестно

Самый простой способ домашнего вина из винограда?

Техотдел Вчдр-2

Самого простого нет, это процесс который длитца 2 месяца в несколько этапов.

Айсулу

куйной не занимайся пойди и купи магазинах изобилие...

Дмитрий

Я всем советую в это разделе- пойдите в книжный магазин и приобретите книгу по этому вопросу. Не слушайте непрофессионалов

Виталий Ковязин

Я пробовала сделать домашнее вино вот по этому рецепту, получилось довольно неплохое (по крайней мере мужу понравилось) , вот вам ссылка на рецепт домашнего вина с рекомендациями по изготовлению, удачи.