Юрий Заугров

как сделать несколько рабочих столов

Игорь Гусев

Virtual Desktop Manager — Программа позволяет управлять четырьмя независимыми Рабочими столами.
На каждом таком Рабочем столе можно разместить свою группу ярлыков и файлов, а в качестве фоновой заставки выбрать индивидуальную картинку. Доступ к Virtual Desktop Manager осуществляется через меню, которое располагается на Панели задач.
Данная программа входит в пакет Microsoft PowerToys for Windows XP.
http://www.izone.ru/sys/desktop/virtual-desktop-manager.htm