Ольга Фомина

Кто нибудь помогите решить задачу в Pascal ABC ______ Задана квадратная матрица A размером N x N (N<=10), состоящая из д

Кто нибудь помогите решить задачу в Pascal ABC, мне нужно решение!

Задана квадратная матрица A размером N x N (N<=10), состоящая из действительных элементов. Найти среднее арифметическое элементов каждого из четных столбцов этой матрицы.

Дмитрий

А что у вас не получается?