Сергей Леонов

В Xcom где то прочитал, что если введешь какую то имя и фамилию то получится супер солдат. Так какую имя и фамилию нуж?

Makhach Varaev

в русской версии нужно вводить по русски:
Сид Майер
Кен Левайн
Джой Келли
Отто Зандер

Farid Kurbanov

В русской локализации не работают! Да и не особо они супер! Если все изучить таких-же получишь!

Александр Валинуров

Если ты это сделаешь, игра будет считать тебя читером и ты перестанете получать достижения в Steam.
Что бы опять начать получать достижения- новая игра без "супер" солдат.