Андрей Стекачёв

Как проверить количество ядер?

Здравствуйте! Заказал планшет VIA WM8850, на сайте указано, что установлен процессор Dual-Core 1.2GHz. Прогуглив нашол различные характеристики. Одноядерные и двух, возможно ли как то проверить количество ядер, ?

Юличка

По названию проца уже видно, что 2 ядра)

Павел

вызови диспетчер задач, на вкладке быстродействие посчитай окошки (под надписью хронология загрузки ЦП) , сколько окошек, столько и ядер.

Дмитрий Мищерский

ДУАЛ - войной. ДУАЛ КОР, ДУАЛ СИМ и тд! Неук!