Полина Маркалова

Что делать чтобы на сервере могли играть не только я а еще и другие!

Что делать что бы на серве могли другие играть тоже? И как включать и выключать, перезагружать сервер? пожалуйста расскажите! Прошу пожалуйста хост тикает а незнаю че делать уже 2 недели. Клиент samp 0.3e!Прошу помогите ато денги на ветер!

Народ ну ответте денег жалко!

GTA SAN ANDREAS написал же SAMP 0.3E

Витал

а что за игра?