Светлана Комарова

у меня такая проблема в контакте мне предложили зайти на сайт vk21.com узнать своих гостей и что они делали там было нап

у меня такая проблема в контакте мне предложили зайти на сайт vk21.com узнать своих гостей и что они делали там было написано чтобы я написал свой логин и пароль ну я с дуру написал там стало написано напишите свой сотовый номер я писать понел что это лохотрон на следующий день тоесть сегодня захожу в контак не входит пишит не правильный логин или пароль хотя всё верно захожу со страницы друга смотрю у меня на аве стоит моя фотка и написано этот сайт куда я заходи вчера vk21.com там написано этот сайт а на страницу не заходит я понел что это взло банер и т. д .Что делать помогите пожалуйста!

El
Elmi

сколько раз говориться не заходить по незнакомым ссылкам, и уж тем более давать свой пароль и логин.

Елена Фролова

Идиотизм не лечится.. . Если вам не хватает мозгов на то, чтобы верить информации с оф. сайта, что функции просмотра гостей НЕТ, то тут медицина бессильна.